Cardiomedics Exten Medical Nycomed Medtronic DaksmeD Terumo-Europe Cordis Medante Traymed Abbott KRKA Stentex

Организационные, тактические и технические вопросы реваскуляризации у пациентов с острым коронарным синдромом при многососудистом поражении коронарных артерий

Документы для скачивания:

  1. Приглашение
  2. Программа конференции ОКС
  3. Ссылка для регистрации на конференцию и получения бейджа
 

 Уважаемые коллеги!

От администрации ФГБНУ НИИ КПССЗ в лице директора, академика РАН О.Л. Барбараш и Сибирской ассоциации интервенционных кардиоангиологов, приглашаю Вас принять участие в межрегиональной конференции «Организационные, тактические и технические вопросы реваскуляризации у пациентов с острым коронарным синдромом при многососудистом поражении коронарных артерий», которая состоится 14-15.10.2022 г. на базе Научно-исследовательского института Комплексных проблем сердечно-сосудистых заболеваний, Кемерово в очном формате.
 
В конференции примут участие ведущие российские специалисты рентгенэндоваскулярные хирурги, кардиохирурги, кардиологи. В течение двух дней в очном режиме и интерактивном формате (программой предусмотрено достаточное время на обсуждение докладов) в рамках пленарного заседания и дискуссионных клубов будет обсужден целый комплекс нерешенных вопросов, связанных с реваскуляризацией миокарда при остром коронарном синдроме и многососудистом поражении.
 
Участники конференции получат баллы в рамках системы НМО. С учетом междисциплинарной направленности мероприятия, будем очень рады видеть и сотрудников Вашего центра: кардиологов, кардиохирургов, анестезиологов-реаниматологов, и, конечно же, рентгенэндоваскулярных хирургов!
 
Надеемся, что эта конференция будет интересна и полезна как начинающим специалистам мультидисциплинарной команды, так и опытным профессионалам!
 
 
С уважением,
Роман  Сергеевич Тарасов,
д.м.н., доцент, заведующий лабораторией рентгенэндоваскулярной
и реконструктивной хирургии сердца и сосудов ФГБНУ НИИ КПССЗ,
Председатель Сибирской ассоциации интервенционных кардиоангиологов